Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей ул. Первомайская, с. Ермаковское, Ермаковского муниципального округа, Красноярского края.
Начальная цена6 213 573,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 067,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 678,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000139
ИКЗ
263241300837224130100101180034399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская (в соответствии с локально-сметным расчетом)
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей ул. Первомайская, с. Ермаковское, Ермаковского муниципального округа, Красноярского края 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 6 213 573,8 ₽ | 6 213 573,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ