Покупка легкового автомобиля HAVAL JOLION или эквивалент

Электронный аукцион № 0119600013626000140 опубликован 27.07.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263241300837224130100100770042910244
Начальная цена2 449 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 496,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 483,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000140
ИКЗ
263241300837224130100100770042910244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на условиях самовывоза. Заказчик обязуется забрать Товар со склада Поставщика. Расстояние от склада Поставщика до места нахождения Заказчика не превышает 600 (шестьсот) километров. Покупатель самостоятельно организует и оплачивает транспортировку Товара по адресу нахождения Заказчика, а именно: Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, пл. Ленина, 5
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамов Владимир Сергеевич, 7-39138-21660, erm.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покупка легкового автомобиля HAVAL JOLION или эквивалент
29.10.21.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров не более 1500 см3, новые
1 Условная единица2 449 666,67 ₽2 449 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы