Текущий ремонт кровли здания МБОУ "Салбинская средняя школа"

Электронный аукцион № 0119600013626000141 опубликован 27.07.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263241300737924130100100080024391244
Начальная цена615 058 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 075,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 505,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 61 505,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000141
ИКЗ
263241300737924130100100080024391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Салба, ул. Школьная, д. 10
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21362, mku-ecks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт кровли здания МБОУ «Салбинская средняя общеобразовательная школа»
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица615 058 ₽615 058 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы