Выполнение работ по профилированию (грейдированию), профилированию (грейдированию) с досыпкой песчано-гравийной смеси, дорог местного значения п. Танзыбей, д. Черная Речка, п. Червизюль, д. Покровка Ермаковского мо Красноярского края
Начальная цена683 109,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 415,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 155,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000145
ИКЗ
263241300837224130100101350034211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги общего пользования местного значения п. Танзыбей, д. Черная Речка, п. Червизюль, д. Покровка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по профилированию (грейдированию), профилированию (грейдированию) с досыпкой песчано-гравийной смеси, дорог местного значения п. Танзыбей, д. Черная Речка, п. Червизюль, д. Покровка Ермаковского мо Крас... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 683 109,74 ₽ | 683 109,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ