Капитальный ремонт дымовой трубы котельной: п. Ойский Ермаковского муниципального округа Красноярского края
Начальная цена630 973 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 154,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 548,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000146
ИКЗ
263241300837224130100101460014399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Котельная п. Ойский
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт дымовой трубы котельной: п. Ойский Ермаковского муниципального округа Красноярского края 43.99.90.110 Работы строительные по строительству промышленных дымовых труб | 1 Условная единица | 630 973 ₽ | 630 973 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ