Выполнение работ по устройству искусственной неровности, совмещенной с пешеходным переходом ул. Карла Маркса с. Ермаковское Ермаковского мо Красноярского края

Электронный аукцион № 0119600013626000148 опубликован 04.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263241300837224130100101240044211244
Начальная цена233 522,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 167,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 676,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000148
ИКЗ
263241300837224130100101240044211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству искусственной неровности, совмещенной с пешеходным переходом ул. Карла Маркса с. Ермаковское Ермаковского мо Красноярского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица233 522,08 ₽233 522,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы