Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения на территории с. Семенниково Ермаковского мо Красноярского края
Начальная цена250 238,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 251,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 511,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000149
ИКЗ
263241300837224130100101440014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Дороги общего пользования местного значения с. Семенниково: ул. Верхняя Горная, ул. Горная, ул. Молодёжная, ул. Центральная (в соответствии с Техническим заданием и Локальным сметным расчетом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения на территории с. Семенниково Ермаковского мо Красноярского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 250 238,31 ₽ | 250 238,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ