Выполнение работ по профилированию (грейдированию), профилированию (грейдированию) с досыпкой песчано-гравийной смеси, дорог местного значения с. Верхнеусинское, с. Нижнеусинское Ермаковского мо Красноярского края
Начальная цена791 319,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 956,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 565,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000150
ИКЗ
263241300837224130100101300044211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Дороги общего пользования местного значения с. Верхнеусинское, с. Нижнеусинское
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по профилированию (грейдированию), профилированию (грейдированию) с досыпкой песчано-гравийной смеси, дорог местного значения с. Верхнеусинское, с. Нижнеусинское Ермаковского мо Красноярского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 791 319,85 ₽ | 791 319,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ