Поставка картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0119600013626000160 опубликован 14.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263241300837224130100101420012620244
Начальная цена3 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000160
ИКЗ
263241300837224130100101420012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Ленина, 5, каб. 107
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21265, erm.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 700 ₽3 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы