Оказание услуг по заправке картриджей для принтера
Начальная цена16 733,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 167,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 836,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000162
ИКЗ
263241300837224130100101390019511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Ленина, 5, каб. 204
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21265, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджей для принтера 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 1 316,67 ₽ | 10 533,36 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджей для принтера 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 700 ₽ | 2 800 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджей для принтера 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 850 ₽ | 3 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ