Поставка колонок и вэб камеры для компьютера
Начальная цена6 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000163
ИКЗ
263241300837224130100101380010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
пл. Ленина, 5, каб. 107
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21265, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка колонок и вэб камеры для компьютера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 3 233,34 ₽ | 3 233,34 ₽ |
| 2 | Поставка колонок и вэб камеры для компьютера 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 1 633,33 ₽ | 3 266,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ