Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения на территории Ермаковского муниципального округа Красноярского края, с. Новополтавка
Начальная цена673 783 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 368,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 689,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000164
ИКЗ
263241300837224130100101260014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
дороги общего пользования местного значения на территории с. Новополтавка
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия дорог общего пользования местного значения на территории Ермаковского муниципального округа Красноярского края, с. Новополтавка 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 673 783 ₽ | 673 783 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ