Выполнение работ по профилированию (грейдированию), профилированию (грейдированию) с досыпкой песчано-гравийной смеси, дорог местного значения с. Верхнеусинское, с. Нижнеусинское Ермаковского мо Красноярского края

Электронный аукцион № 0119600013626000166 опубликован 20.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263241300837224130100101300054211244
Начальная цена791 319,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 956,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 565,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600013626000166
ИКЗ
263241300837224130100101300054211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Дороги общего пользования местного значения с. Верхнеусинское, с. Нижнеусинское
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по профилированию (грейдированию), профилированию (грейдированию) с досыпкой песчано-гравийной смеси, дорог местного значения с. Верхнеусинское, с. Нижнеусинское Ермаковского мо Красноярского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица791 319,85 ₽791 319,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы