Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей ул. Первомайская, с. Ермаковское, Ермаковского муниципального округа, Красноярского края.

Запрос котировок в электронной форме № 0119600013626000172 опубликован 26.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263241300837224130100101180044399243
Начальная цена6 213 573,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 067,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 678,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000172
ИКЗ
263241300837224130100101180044399243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Первомайская (в соответствии с Техническим заданием и локально-сметным расчетом)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-21437, erm.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту тепловых сетей ул. Первомайская, с. Ермаковское, Ермаковского муниципального округа, Красноярского края
42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица6 213 573,8 ₽6 213 573,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы