Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена18 321,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000173
ИКЗ
263241300837224130100101500018425244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В административных зданиях территориальных подразделений, расположенных по адресам: - с. Верхнеусинское ул. Ленина, дом 93. - с. Жеблахты ул. Ойская, дом 48 - с. Ивановка ул. Ленина, дом 8 - с. Семенниково ул. Новая, дом 2 - п. Арадан ул. Шоссейная, дом 40 - п. Танзыбей ул. Мира, дом 32 - с. Григорьевка ул. Набережная, д. 50 - с. Ермаковское ул. Ленина, дом 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-20001, erm.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Условная единица | 18 321,67 ₽ | 18 321,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ