Оказание услуг по перезарядке и переосвидетельствованию огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме № 0119600013626000174 опубликован 02.09.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263241300837224130100101490013311244
Начальная цена75 716,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 378,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600013626000174
ИКЗ
263241300837224130100101490013311244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2413008372 - 241301001
Почтовый адрес
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5
Местонахождение
662820, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕРМАКОВСКИЙ, С. ЕРМАКОВСКОЕ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
пл. Ленина, 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Помогаева Анна Александровна, 7-39138-20001, erm.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по перезарядке и переосвидетельствованию огнетушителей
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
59 Штука1 283,33 ₽75 716,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ