Поставка щебня
Начальная цена262 892,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 144,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600015526000093
ИКЗ
263241600679024160100100650010812244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2416006790 - 241601001
Почтовый адрес
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз Заказчиком со слада Поставщика. Расположение места погрузки не более 145 км от с. Агинское, Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Максимова Анна Сергеевна, 7-39142-21558, zakupki.sn@ismo24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 292 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 665,67 ₽ | 194 375,64 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 50 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 370,33 ₽ | 68 516,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ