Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 139 667 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 106 983,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 966,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600015526000104
ИКЗ
263241600679024160100100740012529244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2416006790 - 241601001
Почтовый адрес
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Иванова Ольга Сергеевна, 7-39174-30082, zakupki@ismo24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка контейнеров для накопления твердых коммунальных отходов 25.29.11.991 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 100 Штука | 21 396,67 ₽ | 2 139 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ