Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по содержанию (грейдированию) участков автомобильных дорог общего пользования местного значения Ирбейско-Саянского муниципального округа
Начальная цена627 457,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 274,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600015526000111
ИКЗ
263241600679024160100100790014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИРБЕЙСКО-САЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2416006790 - 241601001
Почтовый адрес
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Местонахождение
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ИРБЕЙСКО-САЯНСКИЙ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ПЕР. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги, согласно Описанию объекта закупок (Приложение 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кобыльская Виктория Андреевна, 7-39142-21558, zakupki.sn@ismo24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, не относящиеся к капитальному ремонту и не являющиеся объектом капитального строительства, по содержанию (грейдированию) участков автомобильных дорог общего пользования местного значения Ирбейско-Саянс... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 120 Час | 5 228,81 ₽ | 627 457,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера