Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Обустройство спортивно-оздоровительной площадки в д. Гамурино»

Электронный аукцион № 0119600015626000071 опубликован 06.08.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 263241700462924170100100440024399244
Начальная цена395 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600015626000071
ИКЗ
263241700462924170100100440024399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2417004629 - 241701001
Почтовый адрес
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 144
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 144

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Сергей Сергеевич, 7-39196-22227, nikiforov.ds@admkazach.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реализации инициативного проекта «Обустройство спортивно-оздоровительной площадки в д. Гамурино»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица395 000 ₽395 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы