Выполнение работ по ремонту Солоухинского СДК в рамках реализации инициативного проекта «Ремонт Солоухинского СДК. Продолжение»
Начальная цена217 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600015626000072
ИКЗ
263241700462924170100100550024399244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2417004629 - 241701001
Почтовый адрес
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 144
Местонахождение
663100, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАЗАЧИНСКО-ПИРОВСКИЙ, С. КАЗАЧИНСКОЕ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивченко Сергей Сергеевич, 7-39196-22227, nikiforov.ds@admkazach.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту Солоухинского СДК в рамках реализации инициативного проекта «Ремонт Солоухинского СДК. Продолжение» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 217 500 ₽ | 217 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ