Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года, в том числе в целях социального обеспечения воспитанников

Электронный аукцион № 0119600015726000030 опубликован 27.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263242100389024210100100130010000000
Начальная цена3 753 013,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 530,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 650,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600015726000030
ИКЗ
263242100389024210100100130010000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2421004364 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Ольга Николаевна, 7-391-5441228, zakupkiuoop@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
56 Килограмм807,35 ₽45 211,6 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
6 010 Килограмм97,44 ₽585 614,4 ₽
3
Молоко сгущенное
10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие
72,2 Килограмм349,9 ₽25 262,78 ₽
4
Творог
10.51.40.300 Творог
508 Килограмм303,77 ₽154 315,16 ₽
5
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
347 Килограмм1 007,88 ₽349 734,36 ₽
6
Сметана
10.51.52.200 Сметана
148,5 Килограмм286,39 ₽42 528,92 ₽
7
Напиток кисломолочный сладкий "Снежок" 450 гр.
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
254,7 Килограмм128,26 ₽32 667,82 ₽
8
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
285 Килограмм47,25 ₽13 466,25 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
138 Килограмм93,04 ₽12 839,52 ₽
10
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
165 Килограмм87,74 ₽14 477,1 ₽
11
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
71 Килограмм66,67 ₽4 733,57 ₽
12
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
21 Килограмм72,62 ₽1 525,02 ₽
13
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
55 Килограмм61,21 ₽3 366,55 ₽
14
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
55 Килограмм61,94 ₽3 406,7 ₽
15
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
42 Килограмм24,67 ₽1 036,14 ₽
16
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
72 Килограмм47,09 ₽3 390,48 ₽
17
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
37 Килограмм46,09 ₽1 705,33 ₽
18
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
35 Килограмм45,75 ₽1 601,25 ₽
19
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
37 Килограмм36,33 ₽1 344,21 ₽
20
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
11,9 Килограмм172,62 ₽2 054,18 ₽
21
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
904 Килограмм811,69 ₽733 767,76 ₽
22
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
395 Килограмм303,79 ₽119 997,05 ₽
23
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
185 Килограмм399,26 ₽73 863,1 ₽
24
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
251 Килограмм320,78 ₽80 515,78 ₽
25
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
197 Килограмм540,78 ₽106 533,66 ₽
26
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
84,25 Килограмм663,88 ₽55 931,89 ₽
27
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
632 Килограмм88,57 ₽55 976,24 ₽
28
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
7 Килограмм884,01 ₽6 188,07 ₽
29
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
8,3 Килограмм674,09 ₽5 594,95 ₽
30
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
14,4 Килограмм265,67 ₽3 825,65 ₽
31
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
167,4 Килограмм126 ₽21 092,4 ₽
32
Вафли неглазированные
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
74,5 Килограмм154,33 ₽11 497,59 ₽
33
Печенье сахарное, неглазированное
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
95 Килограмм216,1 ₽20 529,5 ₽
34
Пряники
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
16 Килограмм208,42 ₽3 334,72 ₽
35
Конфеты шоколадные с помадной начинкой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
58 Килограмм444,63 ₽25 788,54 ₽
36
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
142 Литр; кубический дециметр157,03 ₽22 298,26 ₽
37
Соль пищевая
10.84.30 Соль пищевая
110 Килограмм26,72 ₽2 939,2 ₽
38
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
0,2 Килограмм1 864 ₽372,8 ₽
39
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
4 Килограмм81 ₽324 ₽
40
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
1,43 Килограмм543 ₽776,49 ₽
41
Нектар из фруктов и (или) овощей 3л.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
1 374 Литр; кубический дециметр101,03 ₽138 815,22 ₽
42
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
25 Килограмм320,3 ₽8 007,5 ₽
43
Курага (сушеные абрикосы)
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
33 Килограмм374,97 ₽12 374,01 ₽
44
Смесь сушеных фруктов
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
105 Килограмм248,64 ₽26 107,2 ₽
45
Джем, 430 гр.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
11,18 Килограмм311,61 ₽3 483,8 ₽
46
Повидло, 870 гр.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
17 Условная банка277,62 ₽4 719,54 ₽
47
Огурцы консервированные 720 гр., без добавления уксуса
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
365 Условная банка196,71 ₽71 799,15 ₽
48
Зеленый горошек консервированный ж/б 400 гр.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
200,4 Килограмм191,72 ₽38 420,69 ₽
49
Кукуруза консервированная, ж/б 400 гр.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
218,4 Килограмм241,8 ₽52 809,12 ₽
50
Икра кабачковая стеклобанка 510 гр.
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
51 Килограмм231,47 ₽11 804,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы