Поставщик обязуется поставить и передать в собственность продукты питания на 4 квартал 2026 года
Начальная цена404 010,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 040,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 200,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600015726000031
ИКЗ
263242100208524210100100180010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ КОЗУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2421004364 - 242101001
Почтовый адрес
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Местонахождение
662050, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КОЗУЛЬСКИЙ, ГП. КОЗУЛЬКА, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, СТР. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Ольга Николаевна, 7-391-5441228, zakupkiuoop@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная, 800 гр. 10.61.32.111 Крупа овсяная | 4 Пачка | 52,47 ₽ | 209,88 ₽ |
| 2 | Крупа кукурузная, 700 гр. 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 6 Пачка | 42,67 ₽ | 256,02 ₽ |
| 3 | Крупа ячневая, 800 гр. 10.61.32.115 Крупа ячневая | 6 Пачка | 40,6 ₽ | 243,6 ₽ |
| 4 | Крупа перловая, 800 гр. 10.61.32.116 Крупа перловая | 8 Пачка | 45,94 ₽ | 367,52 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 32 Килограмм | 159,34 ₽ | 5 098,88 ₽ |
| 6 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,01 Килограмм | 1 864,09 ₽ | 18,64 ₽ |
| 7 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 0,7 Килограмм | 172,62 ₽ | 120,83 ₽ |
| 8 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 102 Килограмм | 811,69 ₽ | 82 792,38 ₽ |
| 9 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 40 Килограмм | 303,79 ₽ | 12 151,6 ₽ |
| 10 | Нектар из фруктов и (или) овощей,200 гр. 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 108 Пачка | 28,41 ₽ | 3 068,28 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 36 Килограмм | 163,17 ₽ | 5 874,12 ₽ |
| 12 | Груши 01.24.21.000 Груши | 15 Килограмм | 200,1 ₽ | 3 001,5 ₽ |
| 13 | Вафли неглазированные 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Килограмм | 154,33 ₽ | 2 314,95 ₽ |
| 14 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 15,9 Килограмм | 286,39 ₽ | 4 553,6 ₽ |
| 15 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 345 Килограмм | 61,95 ₽ | 21 372,75 ₽ |
| 16 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 65 Килограмм | 88,57 ₽ | 5 757,05 ₽ |
| 17 | Печенье сахарное, неглазированное 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Килограмм | 216,1 ₽ | 1 296,6 ₽ |
| 18 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 39 Килограмм | 59,69 ₽ | 2 327,91 ₽ |
| 19 | Крупа пшеничная, 600 гр. 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 7 Пачка | 28,67 ₽ | 200,69 ₽ |
| 20 | Зеленый горошек консервированный ж/б. 4оо гр. 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 25,6 Килограмм | 191,72 ₽ | 4 908,03 ₽ |
| 21 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 14 Литр; кубический дециметр | 157,03 ₽ | 2 198,42 ₽ |
| 22 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 12 Килограмм | 26,72 ₽ | 320,64 ₽ |
| 23 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 30 Килограмм | 47,25 ₽ | 1 417,5 ₽ |
| 24 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 20 Килограмм | 87,74 ₽ | 1 754,8 ₽ |
| 25 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 6 Килограмм | 66,67 ₽ | 400,02 ₽ |
| 26 | Крупа пшено, 800 гр. 10.61.32.114 Пшено | 8 Пачка | 53,55 ₽ | 428,4 ₽ |
| 27 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 104 Килограмм | 60,37 ₽ | 6 278,48 ₽ |
| 28 | Напиток кисломолочный сладкий "Снежок", 450 гр. 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 26,1 Килограмм | 128,26 ₽ | 3 347,59 ₽ |
| 29 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 0,9 Килограмм | 674,09 ₽ | 606,68 ₽ |
| 30 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 37 Килограмм | 180,11 ₽ | 6 664,07 ₽ |
| 31 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 9,6 Килограмм | 275,4 ₽ | 2 643,84 ₽ |
| 32 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 47 Килограмм | 48,48 ₽ | 2 278,56 ₽ |
| 33 | Крупа манная, 700 гр. 10.61.31.111 Крупа манная | 8 Пачка | 49,21 ₽ | 393,68 ₽ |
| 34 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 17 Килограмм | 126 ₽ | 2 142 ₽ |
| 35 | Конфеты шоколадные с помадной начинкой 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4,5 Килограмм | 444,63 ₽ | 2 000,84 ₽ |
| 36 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 7,22 Килограмм | 349,9 ₽ | 2 526,28 ₽ |
| 37 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 40 Килограмм | 1 007,88 ₽ | 40 315,2 ₽ |
| 38 | Огурцы консервированные 720 гр., без добавления уксуса 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 36 Условная банка | 196,71 ₽ | 7 081,56 ₽ |
| 39 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 117 Килограмм | 51,65 ₽ | 6 043,05 ₽ |
| 40 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 47 Килограмм | 320,78 ₽ | 15 076,66 ₽ |
| 41 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 19 Килограмм | 399,26 ₽ | 7 585,94 ₽ |
| 42 | Крупа гречневая, 800 гр. 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 Пачка | 60,8 ₽ | 60,8 ₽ |
| 43 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 43 Килограмм | 109,67 ₽ | 4 715,81 ₽ |
| 44 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 020 Штука | 8,9 ₽ | 9 078 ₽ |
| 45 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | 884,01 ₽ | 884,01 ₽ |
| 46 | Икра кабачковая стеклобанка 510 гр. 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 6,12 Килограмм | 231,47 ₽ | 1 416,6 ₽ |
| 47 | Вафли мягкие 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Пачка | 12,67 ₽ | 506,8 ₽ |
| 48 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 10 Килограмм | 93,04 ₽ | 930,4 ₽ |
| 49 | Творог 10.51.40.300 Творог | 58 Килограмм | 303,77 ₽ | 17 618,66 ₽ |
| 50 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,65 Килограмм | 543 ₽ | 352,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ