Поставка канцелярских товаров
Начальная цена345 065,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 253,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600017626000131
ИКЗ
263243700596624370100100290290000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005966 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, М.О Туруханский, с.Туруханск, ул.Попова д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телятьева Екатерина Николаевна, 7-39190-45289, zakupki@ruo24.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 110 ₽ | 330 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 170,67 ₽ | 5 120,1 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 175 ₽ | 3 500 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 359,33 ₽ | 12 576,55 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 419,67 ₽ | 4 196,7 ₽ |
| 6 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Набор | 133,33 ₽ | 666,65 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 110 Штука | 170 ₽ | 18 700 ₽ |
| 8 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 13 711,67 ₽ | 13 711,67 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 359,33 ₽ | 12 576,55 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 30,33 ₽ | 303,3 ₽ |
| 11 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 14 078,33 ₽ | 14 078,33 ₽ |
| 12 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 359,33 ₽ | 7 186,6 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 105 Штука | 359,33 ₽ | 37 729,65 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 73,67 ₽ | 736,7 ₽ |
| 15 | Коврик на стол письменный рабочий 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 364,33 ₽ | 6 821,65 ₽ |
| 16 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 116 ₽ | 2 320 ₽ |
| 17 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 30,67 ₽ | 6 134 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 212 ₽ | 1 060 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 359,33 ₽ | 35 933 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 588,33 ₽ | 5 883,3 ₽ |
| 21 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 28 ₽ | 840 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 120,67 ₽ | 2 413,4 ₽ |
| 23 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 573,33 ₽ | 57 333 ₽ |
| 24 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 610 ₽ | 11 610 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 359,33 ₽ | 17 966,5 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 359,33 ₽ | 3 593,3 ₽ |
| 27 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 359,33 ₽ | 3 593,3 ₽ |
| 28 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 359,33 ₽ | 25 153,1 ₽ |
| 29 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 641,67 ₽ | 9 641,67 ₽ |
| 30 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 40 Штука | 359,33 ₽ | 14 373,2 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 359,33 ₽ | 8 983,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ