Поставка рамок из пластика со стеклом

Электронный аукцион № 0119600017626000135 опубликован 21.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 263243700596624370100100330332229244
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600017626000135
ИКЗ
263243700596624370100100330332229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2437005966 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
663230, Красноярский край, М.О Туруханский, с.Туруханск, ул.Попова д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телятьева Екатерина Николаевна, 7-39190-45289, zakupki@ruo24.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рамка из пластика со стеклом
22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие
100 Штука357 ₽35 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы