Поставка хозяйственных товаров (салфетки,перчатки)
Начальная цена4 616,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600017626000139
ИКЗ
263243700596624370100100370370000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005966 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, М.О Туруханский, с.Туруханск, ул.Попова д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телятьева Екатерина Николаевна, 7-39190-45289, zakupki@ruo24.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 88,33 ₽ | 1 766,6 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 95 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ