Поставка канцелярии
Начальная цена4 987,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600017626000141
ИКЗ
263243700596624370100100410410000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005966 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
663200,Красноярский край, м.о. Туруханский, г. Игарка, мкр. 2-й, д. 10, помещение 165
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телятьева Екатерина Николаевна, 7-39190-45289, zakupki@ruo24.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | 804,33 ₽ | 804,33 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | 182 ₽ | 364 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 2 Штука | 237 ₽ | 474 ₽ |
| 4 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 29 ₽ | 145 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 3,6 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ