Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)
Начальная цена60 184,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 009,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600017626000144
ИКЗ
263243700596624370100100440442620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТУРУХАНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2437005966 - 243701001
Почтовый адрес
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Местонахождение
663230, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ТУРУХАНСКИЙ, С. ТУРУХАНСК, УЛ ПОПОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
663230, Красноярский край, М.О Туруханский, с.Туруханск, ул.Попова д.7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Телятьева Екатерина Николаевна, 7-39190-45289, zakupki@ruo24.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 574,83 ₽ | 34 299,32 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 588,55 ₽ | 25 885,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ