Поставка автоматической блочно-модульной угольной котельной по адресу: Красноярский край, м.о. Мотыгинский, посёлок Бельск

Электронный аукцион № 0119600018326000073 опубликован 22.07.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 263242600592524260100100950012530244
Начальная цена21 113 032 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105 565,16 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 211 130,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018326000073
ИКЗ
263242600592524260100100950012530244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Место поставки и контакты

Место поставки
В границах земельного участка с кадастровым номером 24:26:1002002:72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Людмила Юрьевна, 7-39141-22924, zakaz.mot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блочно-модульная автоматизированная угольная котельная
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука21 113 032 ₽21 113 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы