Поставка автоматической блочно-модульной угольной котельной по адресу: Красноярский край, м.о. Мотыгинский, село Рыбное
Начальная цена19 486 970 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 97 434,85 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 194 869,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018326000074
ИКЗ
263242600592524260100100960012530244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах земельного участка с кадастровым номером 24:26:1001003:86
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-39141-22924, zakaz.mot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блочно-модульная автоматизированная угольная котельная 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Штука | 19 486 970 ₽ | 19 486 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ