Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию сетей (линий) уличного освещения на территории п. Орджоникидзе Мотыгинского муниципального округа
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018326000079
ИКЗ
263242600592524260100100930060000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Людмила Юрьевна, 7-39141-22459, motadm2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена фотореле 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
| 2 | Защита воздушно-изолированных проводов от коротких замыканий 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 3 | Защита воздушно-изолированных проводов от перенапряжений. Заземление 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 733,33 ₽ | 1 733,33 ₽ |
| 4 | Натяжение воздушно-изолированных проводов и их анкерные закрепления 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 041,67 ₽ | 1 041,67 ₽ |
| 5 | Очистка солнечных батарей, светофоров от снега, наледи, мусора, ветвей, листьев, пыли 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 353,33 ₽ | 353,33 ₽ |
| 6 | Обустройство линейных ответвлений от магистрали 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 763,33 ₽ | 1 763,33 ₽ |
| 7 | Установка светодиодных светильников 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | Штука | 1 540 ₽ | 1 540 ₽ |
| 8 | Демонтаж фонарей и светильников: с лампами люминесцентными и светодиодными 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 256,67 ₽ | 256,67 ₽ |
| 9 | Демонтаж кронштейнов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 552,33 ₽ | 552,33 ₽ |
| 10 | Работа КАМАЗа с КМУ 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Вагоно (машино)-час | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 11 | Установка ответвительного зажима 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | Штука | 365,33 ₽ | 365,33 ₽ |
| 12 | Установка кронштейна для светильника на опоре 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 13 | Монтаж крепежных устройств 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 232,33 ₽ | 232,33 ₽ |
| 14 | Замена электромагнитного пускателя 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 353,33 ₽ | 2 353,33 ₽ |
| 15 | Обустройство трансформаторных вводов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 072,33 ₽ | 1 072,33 ₽ |
| 16 | Замена автоматов в электрощите 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 686,67 ₽ | 2 686,67 ₽ |
| 17 | Применение изолированных соединителей 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 909 ₽ | 909 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ