Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт участка сети холодного водоснабжения по адресу: Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, от ул. Высоковольтная д. 1 до ул. Промышленная, д. 12А (330 м.)
Начальная цена8 477 339,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 773,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 847 733,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119600018326000084
ИКЗ
263242600592524260100100970014322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Высоковольтная д. 1 до ул. Промышленная, д. 12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-39141-22924, zakaz.mot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт участка сети холодного водоснабжения по адресу: Красноярский край, Мотыгинский муниципальный округ, гп. Мотыгино, от ул. Высоковольтная д. 1 до ул. Промышленная, д. 12А (330 м.) 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 8 477 339,1 ₽ | 8 477 339,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ