Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Геологическая в гп. Мотыгино с устройством основания (отсыпкой и выравниванием)

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119600018326000086 опубликован 17.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 263242600592524260100101010014211243
Начальная цена2 783 560,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 835,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 356,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119600018326000086
ИКЗ
263242600592524260100101010014211243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Геологическая (от ул. Геологическая, д. 30 (58.182415, 94.687241) до ул. Партизанская д. 26 (58.183882, 94.676158))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-34141-22924, zakaz.mot@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги по ул. Геологическая в гп. Мотыгино с устройством основания (отсыпкой и выравниванием)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица2 783 560,81 ₽2 783 560,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы