Выполнение работ по благоустройству детской игровой площадки в п. Орджоникидзе в рамках Муниципальной программы «Комплексное развитие и благоустройство территории Мотыгинского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600018326000087 опубликован 17.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263242600592524260100100980014399244
Начальная цена3 378 026 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 780,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 802,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018326000087
ИКЗ
263242600592524260100100980014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116

Место поставки и контакты

Место поставки
примерно в 23 м от жилого дома, имеющего адрес: ул. Тухачевского д. 3-1, (кадастровый номер 24:26:0601008:1).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-39141-22924, motadm2020@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству детской игровой площадки в п. Орджоникидзе в рамках Муниципальной программы «Комплексное развитие и благоустройство территории Мотыгинского муниципального округа»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 378 026 ₽3 378 026 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы