Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания общежития
Начальная цена2 579 673,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 796,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 967,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018326000089
ИКЗ
263242600592524260100101060018110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-39141-22924, zakaz.mot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания общежития 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 2 579 673,71 ₽ | 2 579 673,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ