Капитальный ремонт (асфальтирование) автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Геологической, гп. Мотыгино
Начальная цена9 993 714,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 937,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 685,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 499 685,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119600018326000090
ИКЗ
263242600592524260100101020014211243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
от ул. Геологическая, д. 30 (58.182415, 94.687241) до ул. Партизанская д. 26 (58.183882, 94.676158)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-39141-22924, zakaz.mot@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (асфальтирование) автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Геологической, гп. Мотыгино 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 993 714,56 ₽ | 9 993 714,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ