Выполнение работ по устройству (созданию, обновлению) противопожарной минерализованной полосы в поселке Южно-Енисейск, Мотыгинского муниципального округа.
Начальная цена371 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 716,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 164 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600018326000092
ИКЗ
263242600592524260100101150010240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МОТЫГИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2426005925 - 242601001
Почтовый адрес
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Местонахождение
663400, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. МОТЫГИНСКИЙ, ГП. МОТЫГИНО, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
поселок Южно-Енисейск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Еремеев Дмитрий Николаевич, 7-3914-122924, motadm2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 4,89 Гектар | 76 000 ₽ | 371 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ