Поставка расходных материалов для компьютерной техники для нужд Дзержинско-Тасеевского муниципального округа
Начальная цена624 994,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 249,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000034
ИКЗ
263241000460524100100100420010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Pantum TL-5120H или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 635,67 ₽ | 5 085,36 ₽ |
| 2 | Pantum TL-420H или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 453,02 ₽ | 2 265,1 ₽ |
| 3 | Картридж Brother TN-2375 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 22 Штука | 293,63 ₽ | 6 459,86 ₽ |
| 4 | Картридж Brother TN-1075 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 28 Штука | 223,53 ₽ | 6 258,84 ₽ |
| 5 | Картридж Xerox 006R04380 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | 4 806,57 ₽ | 57 678,84 ₽ |
| 6 | Картридж Kyocera TK-3400 (Для принтера или МФУ Kyocera ECOSYS MA4500x) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 8 Штука | 1 314,65 ₽ | 10 517,2 ₽ |
| 7 | Картридж Kyocera TK-1270 (Для принтера или МФУ Kyocera ECOSYS MA4000fx) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 53 Штука | 542,29 ₽ | 28 741,37 ₽ |
| 8 | Картридж Kyocera TK-1130 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 12 Штука | 257,92 ₽ | 3 095,04 ₽ |
| 9 | Картридж Kyocera TK-1140 (Для принтера или МФУ Kyocera ECOSYS M2035dn) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 19 Штука | 362,41 ₽ | 6 885,79 ₽ |
| 10 | Картридж Kyocera TK-1150 (Для принтера или МФУ Kyocera ECOSYS M2135dn) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 35 Штука | 256,6 ₽ | 8 981 ₽ |
| 11 | Картридж Kyocera TK-1170 (Для принтера или МФУ Kyocera ECOSYS M2540dn) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 40 Штука | 354,47 ₽ | 14 178,8 ₽ |
| 12 | Картридж Kyocera TK-1110 (Для принтера или МФУ Kyocera FS-1120MFP) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 13 Штука | 179,88 ₽ | 2 338,44 ₽ |
| 13 | Картридж Kyocera TK-1200 (Для принтера или МФУ Kyocera ECOSYS M2235dn) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 309,5 ₽ | 4 642,5 ₽ |
| 14 | Картридж Kyocera TK-6115 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 859,73 ₽ | 2 579,19 ₽ |
| 15 | Картридж Kyocera TK-7125 (Совместимый принтер (МФУ) Kyocera TaskAlfa 3212i) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | 11 265,72 ₽ | 67 594,32 ₽ |
| 16 | Картридж Canon 737 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 465,58 ₽ | 4 655,8 ₽ |
| 17 | Картридж Canon 703 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 431,31 ₽ | 2 156,55 ₽ |
| 18 | Картридж Canon 728 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 455 ₽ | 2 275 ₽ |
| 19 | Картридж Canon 725 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 428,35 ₽ | 2 141,75 ₽ |
| 20 | Картридж Xerox 106R03621 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 874,33 ₽ | 2 622,99 ₽ |
| 21 | Картридж Pantum PC-211EV или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 32 Штука | 610 ₽ | 19 520 ₽ |
| 22 | Картридж Samsung MLT-101S или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 27 Штука | 436,48 ₽ | 11 784,96 ₽ |
| 23 | Картридж Samsung MLT-104S или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 18 Штука | 558,33 ₽ | 10 049,94 ₽ |
| 24 | Картридж Pantum TL-C2310H или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 1 693,01 ₽ | 6 772,04 ₽ |
| 25 | Картридж HP Q2612A или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | 505,33 ₽ | 5 558,63 ₽ |
| 26 | Картридж Canon 070 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 11 Штука | 1 290,92 ₽ | 14 200,12 ₽ |
| 27 | Картридж HP 106A или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | 707 ₽ | 4 242 ₽ |
| 28 | Картридж OKI 45488802 или эквивалент 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 15 638,23 ₽ | 15 638,23 ₽ |
| 29 | Комплект печатающих головок – черная, цветная Canon BH-4, CH-4 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 1 Штука | 6 369 ₽ | 6 369 ₽ |
| 30 | Комплект картриджей HP CF210A, CF211A, CF212A, CF213A 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 3 505,77 ₽ | 35 057,7 ₽ |
| 31 | Комплект картриджей Canon 069H (Bk, C, M, Y) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 4 730,33 ₽ | 14 190,99 ₽ |
| 32 | Сервисный комплект Kyocera MK-1150 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | 23 061,49 ₽ | 138 368,94 ₽ |
| 33 | Узел термозакрепления (печка) в сборе FK-1150 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 7 Штука | 10 052,27 ₽ | 70 365,89 ₽ |
| 34 | Тонер Kyocera kb08.1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 666,86 ₽ | 23 336,04 ₽ |
| 35 | Тонер Brother BB03.1 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 397,67 ₽ | 8 386,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ