Поставка расходных материалов для компьютерной техники для нужд Дзержинско-Тасеевского муниципального округа

Электронный аукцион № 0119600018426000035 опубликован 11.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 263241000460524100100100420020000244
Начальная цена215 103,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 755,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000035
ИКЗ
263241000460524100100100420020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервисный комплект Kyocera MK-1150 или эквивалент
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
6 Штука23 061,49 ₽138 368,94 ₽
2
Комплект печатающих головок – черная, цветная Canon BH-4, CH-4 или эквивалент
26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств
1 Штука6 369 ₽6 369 ₽
3
Узел термозакрепления (печка) в сборе FK-1150 или эквивалент
28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин
7 Штука10 052,27 ₽70 365,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы