Поставка тонера и картриджей для электрографических печатающих устройств (Samsung)

Электронный аукцион № 0119600018426000037 опубликован 14.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 263241000460524100100100460012620244
Начальная цена32 197,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 609,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000037
ИКЗ
263241000460524100100100460012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж Samsung MLT-104S или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
18 Штука558,33 ₽10 049,94 ₽
2
Тонер Samsung или эквивалент (совместим с моделями SCX-3200, SCX-3400) 750 гр.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука1 480,33 ₽10 362,31 ₽
3
Картридж Samsung MLT-101S или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
27 Штука436,48 ₽11 784,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы