Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств (Pantum)
Начальная цена33 642,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 682,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000038
ИКЗ
263241000460524100100100480012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Pantum TL-5120H или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 635,67 ₽ | 5 085,36 ₽ |
| 2 | Картридж Pantum TL-420H или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 453,02 ₽ | 2 265,1 ₽ |
| 3 | Картридж Pantum PC-211EV или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 32 Штука | 610 ₽ | 19 520 ₽ |
| 4 | Картридж Pantum TL-C2310H или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 1 693,01 ₽ | 6 772,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ