Поставка тонера и картриджей для электрографических печатающих устройств (Brother)
Начальная цена21 104,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 055,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000039
ИКЗ
263241000460524100100100490012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Brother TN-2375 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 22 Штука | 293,63 ₽ | 6 459,86 ₽ |
| 2 | Картридж Brother TN-1075 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | 223,53 ₽ | 6 258,84 ₽ |
| 3 | Тонер Brother или эквивалент (совместимый с mfc-1912,dcp-1510, dcp-l2500,dcp-1512, mfc-2700) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 397,67 ₽ | 8 386,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ