Поставка тонера и картриджей для электрографических печатающих устройств (Kyocera)
Начальная цена105 295,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 264,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000040
ИКЗ
263241000460524100100100440022620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Kyocera TK-3400 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 1 314,65 ₽ | 10 517,2 ₽ |
| 2 | Картридж Kyocera TK-1150 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 35 Штука | 256,6 ₽ | 8 981 ₽ |
| 3 | Картридж Kyocera TK-6115 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 859,73 ₽ | 2 579,19 ₽ |
| 4 | Картридж Kyocera TK-1130 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 257,92 ₽ | 3 095,04 ₽ |
| 5 | Тонер Kyocera или эквивалент (совместимый с M2535dn, M2030dn, m2530dn, M2235dn, M2735dn, FS-1020MFP) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 1 666,86 ₽ | 23 336,04 ₽ |
| 6 | Картридж Kyocera TK-1200 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 309,5 ₽ | 4 642,5 ₽ |
| 7 | Картридж Kyocera TK-1170 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 354,47 ₽ | 14 178,8 ₽ |
| 8 | Картридж Kyocera TK-1140 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 19 Штука | 362,41 ₽ | 6 885,79 ₽ |
| 9 | Картридж Kyocera TK-1270 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 53 Штука | 542,29 ₽ | 28 741,37 ₽ |
| 10 | Картридж Kyocera TK-1110 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 179,88 ₽ | 2 338,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ