Поставка Мышь компьютерная проводная, Мышь компьютерная беспроводная, Клавиатура проводная, Наушники проводные, сетевой фильтр, Коммутатор 1 Gb/s 16 портов, Телефон беспроводной для нужд Дзержинско-Тасеевского муниципального округа
Начальная цена86 242,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 312,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000041
ИКЗ
263241000460524100100100450012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 123,99 ₽ | 1 859,85 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 15 Штука | 676,33 ₽ | 10 144,95 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 10 Штука | 470,87 ₽ | 4 708,7 ₽ |
| 4 | Гарнитура 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 4 Штука | 1 124,27 ₽ | 4 497,08 ₽ |
| 5 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 820,05 ₽ | 8 200,5 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 1 440,95 ₽ | 7 204,75 ₽ |
| 7 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 8 Штука | 6 203,31 ₽ | 49 626,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ