Поставка тонера и картриджей для электрографических печатающих устройств (HP)

Электронный аукцион № 0119600018426000044 опубликован 21.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263241000460524100100100530012620244
Начальная цена60 496,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 024,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000044
ИКЗ
263241000460524100100100530012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж HP Q2612A или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
11 Штука505,33 ₽5 558,63 ₽
2
Картридж Комплект из 4 картриджей CF210A, CF211A, CF212A, CF213A или эквиваленты.
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука3 505,77 ₽35 057,7 ₽
3
Картридж HP 106A или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука707 ₽4 242 ₽
4
Картридж OKI 45488802 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука15 638,23 ₽15 638,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы