Поставка Флеш-накопитель USB 32 Гб, Флеш-накопитель USB 512 Гб, SSD накопитель SATA 1 Tb, Система охлаждения для процессора для нужд Дзержинско-Тасеевского муниципального округа
Начальная цена184 944,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 247,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000045
ИКЗ
263241000460524100100100590010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 15 078,4 ₽ | 120 627,2 ₽ |
| 2 | Система охлаждения для процессора (кулер) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 026,45 ₽ | 8 211,6 ₽ |
| 3 | Флеш-накопитель USB 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 4 Штука | 8 074,43 ₽ | 32 297,72 ₽ |
| 4 | Флеш-накопитель USB 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 30 Штука | 793,6 ₽ | 23 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ