Поставка тонера и картриджей для электрографических печатающих устройств (Canon)
Начальная цена39 620,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 981,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000047
ИКЗ
263241000460524100100100510022620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Canon 703 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 431,31 ₽ | 2 156,55 ₽ |
| 2 | Картридж Canon 728 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 455 ₽ | 2 275 ₽ |
| 3 | Картридж Canon 737 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 465,58 ₽ | 4 655,8 ₽ |
| 4 | Картридж Комплект из 4 картриджей Canon 069H черный, голубой, пурпурный, желтый или эквиваленты. 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 4 730,33 ₽ | 14 190,99 ₽ |
| 5 | Картридж Canon 725 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 428,35 ₽ | 2 141,75 ₽ |
| 6 | Картридж Canon 070 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | 1 290,92 ₽ | 14 200,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ