Поставка тонера и картриджей для электрографических печатающих устройств (Xerox)
Начальная цена60 301,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 015,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000048
ИКЗ
263241000460524100100100520022620244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж Xerox 106R03621 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 874,33 ₽ | 2 622,99 ₽ |
| 2 | Картридж Xerox 006R04380 или эквивалент 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 4 806,57 ₽ | 57 678,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ