поставка товаров бытовой химии в 2026г.
Начальная цена35 199,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 759,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000052
ИКЗ
263241000460524100100100600010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее (Доместос или эквивалент) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 12 Штука | 257,67 ₽ | 3 092,04 ₽ |
| 2 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | 616,67 ₽ | 3 700,02 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 16 Штука | 488 ₽ | 7 808 ₽ |
| 4 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | 490 ₽ | 5 880 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 10 Литр; кубический дециметр | 177,33 ₽ | 1 773,3 ₽ |
| 6 | Белизна саянская или эквивалент 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 72 Штука | 109,33 ₽ | 7 871,76 ₽ |
| 7 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 10 Штука | 94,67 ₽ | 946,7 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 24 Литр; кубический дециметр | 172 ₽ | 4 128 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ