поставка хозяйственных товаров в 2026г.

Электронный аукцион № 0119600018426000054 опубликован 02.09.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 263241000460524100100100610020000244
Начальная цена45 627,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 281,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600018426000054
ИКЗ
263241000460524100100100610020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2410004605 - 241001001
Почтовый адрес
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15
Местонахождение
663700, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ДЗЕРЖИНСКО-ТАСЕЕВСКИЙ, С. ДЗЕРЖИНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Машуков Александр Александрович, 7-39164-21148, aleksand-mashukov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для мытья пола
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
24 Штука290 ₽6 960 ₽
2
Салфетки
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
80 Штука35 ₽2 800 ₽
3
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
100 Пара (2 шт.)51,33 ₽5 133 ₽
4
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
200 Пара (2 шт.)39 ₽7 800 ₽
5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)110 ₽11 000 ₽
6
Губка универсальная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
20 Штука108,33 ₽2 166,6 ₽
7
Губка универсальная
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
60 Штука23,33 ₽1 399,8 ₽
8
Мочалка металлическая
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
20 Штука30 ₽600 ₽
9
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
100 Пара (2 шт.)51,33 ₽5 133 ₽
10
Салфетка замшевая в тубусе
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
8 Штука140 ₽1 120 ₽
11
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука176,67 ₽706,68 ₽
12
Ведро пластиковое
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
8 Штука101 ₽808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ